Сантрек 30 000 товаров по сантехнике

Сантрек 30 000 товаров по сантехнике

Сообщение Admin » » 16 авг 2021, 14:50

Хронология закупки
Сбор заказов20.09.21
Правила СП
Важно, читаем.

В данной закупке каталог очень огромный более 30 000 товаров, поэтому его нет смысла закачивать сюда, тем более он ежедневно обновляется. Тут мы поступим таким образом: мы ищем товар на сайте поставщика, ссылка ниже.

Как только вы выбрали то, что вам нужно, копируем ссылку на товар(ы) и отправляем сообщением: ваш логин, ссылка(и) на товар(ы), количество на Viber, Whatsapp, Telegram мой тел. +7-906-33-93-075 Евгений.

Как только я получу ваше сообщение я размещу ваш заказ в каталоге (ссылка ниже)

Каталог VALTEC
Каталог Смесители ФРАП, ГАППО, ЛЕМАРК

и положу его вам в корзину, для этого вы должны быть зарегистрированы на этом сайте. Смотрите видеоинструкцию в главном верхнем меню красный значок.

По всем возникающим вопросам пишите в Viber, Whatsapp, Telegram мой тел. +7-906-33-93-075 Евгений.
Admin

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сантрек 30 000 товаров по сантехнике

Сообщение Admin » » 16 авг 2021, 14:52

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 4% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Admin G7248-1 Гигиенический душ GAPPO встраиваемый (хром) 210.1 артикул: 58264; Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: G7248-1 Гигиенический душ GAPPO встраиваемый (хром)
Цена: 210.1 Руб
Описание: Код товара: 58264 ;Количество в коробке: 8 ;Количество в упаковке: 1 ;Наличие на складе: ;Контрактная цена: 3258,55 ? ;Оптовая цена: 3747,35 ? ;Розничная цена: 4202,00 ? ;В корзине:
Участники, заказавшие этот товар: Admin
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Admin

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Сантехника для дома